Что посмотреть в кинотеатрах на выходных

Впереди первые осенние выходные. Отечественный кинопрокат порадовал россиян яркими премьерами. Стоит посмотреть очередной фильм про приключения агента ЦРУ Джейсона Борна, отличную комедию «Девять жизней», триллер «Девятую жизнь Луи Дракса», а также душевную комедию Очень плохие мамочки». Еще состоялись премьеры боевика «Хроники мстителя» и житейской драмы «Тэли и Толи».

Новый фильм из франшизы про Борна еще раз доказывает, что Джейсон лучший из лучших суперагентов. Герой возвращается, чтобы снова спасти мир.

В ролях Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз и другие.

Искрометная комедия «Девять жизней» расскажет про миллиардера-трудоголика Тома Бренда, которого сыграл Кевин Спейси. Работа отвлекает бизнесмена от реальной жизни. Он даже про подарок дочери вспоминает в последний момент. Том не любит животных, однако покупает роскошного кота Реббеке. Но в результате аварии Бренд очнулся в теле кота. В картине также снималась Дженнифер Гарнер.

В картине «Девятая жизнь Луи Дракса» психолог Аллан Паскаль (Джейми Дорнан) пытается узнать, что твориться в сознании девятилетнего мальчика, который после несчастного случая впадает в кому. В картине принимали участие Эйден Лонгуорт, Сара Гэйдон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол.

Для тех, кто хочет расслабиться в кинотеатре идеально подойдет комедия «Очень плохие мамочки». Молодые женщины доказывают, что не только мужчины имеют право развлекаться.

В ролях Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит.

«Хроники мстителя» рассказывает про команду спецагентов, которая объединяется с Мстителем, чтобы бороться с мировой преступностью.

В ролях: Джейсон Мьюз, Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен и другие.

Картина «Тэли и Толи» режиссера Александра Амирова перенесет зрителя в горы Северного Кавказа, на границу между двумя деревнями - грузинского Тэли и осетинского Толи. Простые люди живут рядом, но в разных странах, с разной культурой... По давним обычаям здесь конфликты решаются просто за большим столом...

2016-09-02
Instagram
Jennifer Garner инстаграм фото 16 мрт 19:46
Kristen Bell инстаграм фото 08 мрт 18:00