Что нового в кинотеатрах

На выходных в российских кинотеатрах сразу три премьеры. В первую очередь – это «День независимости: Возрождение» - продолжение известного фантастического фильма. А так же стартуют показы романтической комедии «Завтрак у папы» и молодежной комедии «Соседи. На тропе войны 2».

По сюжету «Дня независимости», планета объединилась для создания надежной оборонной программы. Однако даже инопланетные технологии не могут помочь защитить Землю от новой армии пришельцев. Как и в прошлый раз, планету спасут несколько храбрых землян. Российского зрителя ждет встреча с такими актерами как Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур и другие.

Картина «Завтрак у папы» расскажет про креативного директора рекламного агентства. Все идет как обычно – отличная работа, романтические отношение с красивой коллегой... Но однажды, в дом приходит девочка Аля, которая оказывается дочкой главного героя... В романтической комедии сыграли Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина и другие.

Во второй части молодежной комедии «Соседи. На тропе войны 2» Мак и Келли вместе со своим бывшим врагом Тедди Сандерсом объединяются для борьбы с университетским женским клубом. «Мулен руж» по соседству отпугивает покупателей. А вот Мак и Келли как раз продают свой дом. Снова на экранах Сет Роген, Роуз Бирн, Зак Эфрон. Им будет противостоять прекрасные студентки под предводительством Хлои Морец. Также в картине снималась и Селена Гомес.

2016-06-25
Instagram
Zac Efron инстаграм фото 19 мрт 20:07
Chloe Moretz инстаграм фото 08 мрт 23:01