Брэд Питт уже не под следствием

Департамент по делам детей и семьи Лос-Анджелеса закончил расследование относительно жестокого обращения актера Брэда Пита в отношении его детей.

Департамент опубликовал заявление:

«Задача DCFS — убедиться, что дети находятся в безопасности, и прояснить ситуацию. Обе стороны подписали соглашение, составленное в интересах их детей. Анджелина с самого начала говорила, что все ее решения продиктованы заботой о безопасности семьи, и теперь, после 8 недель расследования Департамент удовлетворен состоянием дел всех участников ситуации».

Напомним, что соответствующие службы заинтересовались Брэдом Питом после того, как стали известны подробности ссоры актера с сыном Мэддоксом, которая произошла на борту частного самолета. После этого инцидента Анджелина Джоли подала на развод, а также потребовала единоличную опеку над детьми.

Вместе с департаментом по делам детей и семьи расследованием занималось ФБР, так как ссора произошла именно на борту самолета, а не на земле.

В итоге закон предоставил опеку Джоли, а Питт может под присмотром психотерапевта навещать детей в строго назначенные часы.

Впервые актер появился на публике после начала бракоразводного процесса. Сильно похудевшего Брэда Питта заметили на закрытой премьере картины «Лунный свет». Поддержать продюсера фильма и одновреммено своего друга приехала голливудская актриса Джулия Робертс.

Кроме того, актер впервые появился и на светском мероприятии. Вместе с актрисой Марион Котийяр Питт принял участие в премьерном показе фильма «Союзники», которая прошла в Западном Голливуде.

Брэд поблагодарил всех за моральную поддержку:

«Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку».

2016-11-10
Instagram
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20
Brad Pitt инстаграм фото 18 апр 11:45