Брэд Питт покорил Китай

После картины «Семь лет в Тибете» к голливудскому актеру Брэду Питту стали прохладно относится в Китае. Однако, новая работа Брэда очаровала Поднебесную. Фильм «Союзники» представили в Шанхае.

Китайские журналисты были корректны и на пресс-конференции задавали вопросы исключительно про картину, в которой Питт сыграл главную мужскую роль.

Кроме того, актер смог пообщаться с многочисленными поклонниками и даже делал селфи с фанатами.

Кстати, во время промо-тура фильма, исполнительница главной женской роли, актриса Марион Котийяр рассказала про съемки с Брэдом Питтом:

«Он очень хороший человек. Конечно, он потрясающий актер, но и характер у него замечательный. С ним легко найти общий язык».

Единственно, когда было неловко актрисе, так это во время постельных сцен:

«Потребовалось много практики, чтобы все это выглядело естественно. Мы много репетировали, учили мизансцены, чтобы впоследствии все это дало нам свободу в кадре. Когда ты точно знаешь, как будет двигаться твое тело, ты можешь спокойно играть и сосредоточиться на эмоциях и чувствах своего персонажа, а не думать в панике куда же поставить ногу и что делать дальше. Это неловкая и странная ситуация.

Мы много смеялись, а как иначе в такой ситуации? Вы смотрите друг другу в глаза и договариваетесь: «Окей, это странно. Так, я буду сверху, а вот в этот момент мы поцелуемся».

Сейчас Марион приходится «отдуваться» за двоих, так как Брэд свел до минимума общение с журналистами во время промо-тура. Актер не хочет, чтобы ему задавали болезненные вопросы относительно его бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли.

2016-11-15
Instagram
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20
Brad Pitt инстаграм фото 18 апр 11:45