«Евровидение 2016»: Сергей Лазарев вошел в тройку лучших

В ночь с субботы на воскресенье в шведской столице прошел финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2016». Российский певец Сергей Лазарев, вопреки прогнозу букмекеров и экспертов, занял третье место, набрав в сумме 491 балл.

Первое место досталось представительнице из Украины – Джамале, а второе место заняла кореянка Дэми Им, которая представляла Австралию.

Стоит отметить, что организаторы конкурса в этом году поменяли правила подсчета голосов. Теперь 50 процентов успеха зависит от профессионального жюри, а другие 50 процентов – от зрителей.

Оказалось, что мнение профессионалов и зрителей разошлись. Жюри сделали фаворитами Австралию и Украину, а вот зрители выбрали нашего исполнителя.

Сергей Лазарев великолепно исполнил композицию You Are The Only One, которая задолго до конкурса уже стала международным хитом. Эту песню написал Филипп Киркоров в соавторстве с иностранными авторами.

Вся российская команда отлично поработала – харизматичный исполнитель, отличный вокал, потрясающей красочный номер, очень сложная хореография.

2016-05-16
Instagram
Sergey Lazarev инстаграм фото 17 мрт 15:00