«Мужчиной года» стал Райан Рейнольдс

Популярное издание GQ подвело итоги года. В этом году больше всех повлиял на настроение, вкусы и сознание читателей 40-летний голливудский актер Райан Рейнольдс, которого в итоге назвали «Мужчиной года».

Звезду «Дэдпула» составители рейтинга назвали одним из самых стильных мужчин, охарактеризовав стиль Рейнольдса как «классический и расслабленный одновременно».

Не стоит забывать и других заслуг актера. Ведь его жена, актриса Блейк Лайвли, в сентябре подарила любимому дочку.

Несмотря на отличное чувство юмора, которое помогает Райану пережить стрессовые ситуации, актер признался читателям GQ, что после съемок картины «Дэдпул» у него были проблемы со здоровьем:

«У меня был небольшой нервный срыв. Меня буквально трясло. И я подумал, что надо бы сходить к врачу, возможно, это проблемы с нервами. И каждый врач, с которым я общался, отмечал повышенную тревожность. Я говорю об этом с оговоркой – я прекрасно понимаю, что это смешная ситуация. Но действительно непросто следить за своей нервной системой. И возможно, поэтому я предпочитаю жить в лесу. Понимаете, я не просто играл Дэдпула. Я старался сделать его культурным явлением».

2016-11-16
Instagram
Ryan Reynolds инстаграм фото 22 апр 13:20