Звезды отметили Хэллоуин

На Западе звезды обожают участвовать в праздновании Дня всех святых. Многие знаменитости посетили в честь Хэллоуина костюмированные вечеринки или же отпраздновали в кругу семьи, но обязательно с традиционными атрибутами – тыквой, масками и костюмами.

По традиции королевой Бала нечисти выступила немецкая супермодель Хайди Клум. В этот раз красавица предстала в костюме Джессики Рэббит – подружки диснеевского Кролика Роджера. В свое время в 1946 году вышел фильм Чарльза Видора, в котором  этот образ воплотила Рита Хейворт  в роли роковой Джильды.

Супермодель Джиджи Хадид на Хэллоуин стала Сэнди из «Бриолина», Алессандра Амбросио выбрала костюм дьявола, Эмили Ратажковски – «Мардж Симпсон», Кендалл Дженнер побывала Карлом Лагерфельдом.

Певица Дженнифер Лопес с бойфрендом Каспером Смартом пришла на вечеринку Хайди Клум в костюмах мертвецов. Образ добавили светло-голубые контактные линзы.

Бейонсе и Джей Зи выбрали костюмы из популярной комедии 80-х прошлого века «Поездка в Америку», в котрой сыграл Эдди Мэрфи и Мэдж Синклер.

А вот певица Мэрайя Кэри провела праздник вместе со своим бывшим мужем Ником Кэнноном вместе с детьми.

2015-11-02
Instagram
Heidi Klum инстаграм фото 20 мрт 12:21
Heidi Klum инстаграм фото 01 апр 11:53
Heidi Klum инстаграм фото 14 апр 02:51