Зейн Малик покинул группу One Direction

В популярной британской группе One Direction произошли кардинальные изменения. Из бойз-бенда ушел Зейн Малик. Об этом многочисленные поклонники группы узнали из официального сообщения в Facebook.

На страничке группы написано:

«После пяти невероятных лет Зейн Малик решил уйти из One Direction. Найл, Гарри, Луи и Лиам продолжать выступать вчетвером и с нетерпением ждут следующих концертов в рамках их мирового турне. Также в этом году выйдет их пятый альбом».

Сам певец подтвердил информацию:

«Моя жизнь с One Direction дала мне все, о чем я только мог мечтать. Но после пяти лет, мне кажется, что настало время уйти из группы. Я бы хотел извиниться перед фанатами, если я подвел кого-то, но мне кажется правильным делать то, чего хочет сердце. Я ухожу, так как хочу быть обычным 22-летним парнем, кто может расслабиться и жить вне всеобщего внимания. Луи, Лиам, Гарри и Найл останутся моими друзьями на всю жизнь. Они - лучшая в мире группа».

В прессе считают, что причиной ухода стал скандальная ситуация, когда обнаружили фотографии певца в сопровождении неизвестной девушки. Тогда многие обвинили музыканта в измене своей невесты - Перри Эдвардс. Правда сам Зейн написал в своем Twitter:

«Мне 22 года... Я люблю свою девушку. А в мире просто очень много завистливых придурков, которых мне просто жаль».

Напомним, что One Direction появилась в 2010 году. Успех к ребятам пришел после участия в шоу The X Factor.

2015-03-26
Instagram
Zayn Malik инстаграм фото 18 мрт 20:20