Эмма Стоун в журнале WSJ

26-летняя американская актриса Эмма Стоун украсила странницы очередного выпуска популярного журнала WSJ. В интервью с журналистами красавица рассказала как она выбирает роли и другие подробности личной жизни.

Оказывается актриса в детстве страдала от приступов паники:

«Это было действительно плохо. Впервые я почувствовала панику, когда была в гостях у своего друга - мне показалось, что сейчас его дом загорится. Подобные приступы случались на протяжении трех лет, я ходила к врачу, но все прошло, когда я стала заниматься в местной театральной студии. Когда ты на сцене, то можешь думать только о своем персонаже, это помогает обрести равновесие».

Оказавшись на вершине славы, Эмма стала более осмотрительно относится к выбору новых ролей:

«Я хочу участвовать в необычных и увлекательных проектах, которые помогут мне развиваться. Меня интересуют амбициозные роли».

Несмотря на то, что журналистам удается узнать некоторые подробности личной жизни Эммы, актриса в конечном итоге, не любит рассказывать о себе:

«Я никогда не говорю в интервью на эту тему, потому что в итоге все будет подано и понято неверно. Я не отвечают на вопросы журналистов, поскольку затем пресса будет спекулировать о моей личной жизни, вне зависимости от того, что я сообщу».

2015-06-18