Виктория Лопырева рассталась с мужем

Телеведущая Виктория Лопырёва и футболист Фёдор Смолов не смогли стать российской четой Бекхэм. Пара рассталась после полтора года брака. Мисс Россия-2003 сама рассказала новость в социальных сетях.

Красавица хотела избежать сплетен и поэтому лично сообщила своим поклонникам печальную новость:

«Друзья, мне оборвали телефон... Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежание досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!»

Интересно, что совсем недавно Виктория в одном из интервью рассказывала, что у нее в семейной жизни не все так славно:

«Мы с Федором пережили очень сложные времена. Все прекрасно помнят, как он большей частью сидел на скамейке запасных, а когда выходил на поле, при всем своем потенциале показывал слабый результат. Честно скажу, было тяжело нам обоим. Я же понимаю, что работа в жизни мужчины – самое главное, и когда что-то не складывается, хорошая жена должна поддержать любимого и разделить с ним все проблемы. Но я никогда не хотела быть просто жилеткой, мне хотелось не только поддержать мужа, но и помочь ему».

2015-05-19
Instagram
Viktoria Lopyreva инстаграм фото 04 апр 08:48