Сергей Лазарев делает торты для домашних животных

Многие звёзды стараются реализовывать себя не только на сцене, на подиуме или спортивной арене. Кто-то выпускает линию одежды, кто-то пишет книги, кто-то выпускает собственные парфюмы. Российский певец Сергей Лазарев осуществил свою мечту. Теперь популярный исполнитель делает торты для домашних питомцев.

Лазарев стал владельцем необычной кулинарии под названием «Пудель-Штрудель». Артист рассказал про официальное открытие своего нового дела в социальных сетях.

Оказывается не все так просто от идеи до создания проекта, рассказывает Сергей:

«Друзья! Рад поделиться долгожданной новостью!!! Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад, и вот теперь официально представляю вам бренд «Пудель-Штрудель» – вкусные и полезные торты для собак и кошек».

Идею необычной кулинарии подсказал певцу домашний питомец:

«По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!»

Также на своей странице в социальной сети Сергей Лазарев рассказал весь процесс создания собственного дела:

«Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое), и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!

С декабря мы запустились в тестовом режиме, стали получать первые заказы, отправляли торты друзьям, у которых есть домашние животные, получали от них мегапозитивные отзывы, благодарности и их посты в Instagram с фотографиями питомцев, за обе щеки уплетающих наши десерты «Пудель-Штрудель»! И вот теперь мы открылись официально!»

2015-02-11
Instagram
Sergey Lazarev инстаграм фото 31 мрт 21:00