Секреты фигуры от Анны Седоковой

32-летняя известная певица и мама двоих детей Анна Седокова прекрасно выглядит. Красавица решила поделиться с секретами своей фигуры. Оказывается звезда не следит за рационом, но старается постоянно заниматься спортом.

Седокова для себя разработала методику тренировок:

 «Оставаться в хорошей форме мне помогает бег. Но бегать надо не менее 40 минут, только после этого начинает сжигаться жир. А вот темп каждый выбирает по себе. Я, например, начинаю со спокойного шага, затем ускоряюсь, а потом снова перехожу на шаг. Еще очень эффективен хайкинг — передвижение по горной местности, ходьба в быстром темпе в гору. Кроссовок надолго не хватит, зато результат просто фантастический — все мышцы подтягиваются. Если там, где вы живете, гор нет, поднимайтесь по лестнице — это эффективный и бесплатный тренажер».

Кроме бега исполнительница советует качать пресс, делать растяжку и приседать:

«Самое главное тут — регулярность тренировок. Можно делать самые элементарные вещи по формуле 30—30—100. Например, 30 раз присесть, 30 — отжаться и 100 раз прокачать пресс. Но каждый день. И через пару недель вы гарантировано увидите результат».

А еще Анна стала посещать балетный класс:

«Безусловно, было страшно. Я же никогда не занималась классикой, и хоть с растяжкой у меня все отлично, но нужно было начинать с нуля. Но это вызов, который я сознательно сделала себе сейчас. Сразу скажу, что оказалось все не так сложно. Главное в классе - становиться рядом с человеком, безупречно все исполняющим, и тянуться к его уровню. Это вообще самое важное правило роста в жизни! Выбирай людей, с которыми ты растешь».

2015-09-16
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 31 мрт 12:19