Счастливая мама и жена Мария Кириленко

Российская звезда тенниса Мария Кириленко в начале года стала замужней дамой, а летом стала мамой. У Марии и ее мужа Алексея Степанова родился первенец. Недавно звезда корта рассказала журналистам, что стала добрее, спокойнее и счастлива быть женой и мамой.

Пара познакомилась в теннисном клубе. Алексей стал одним из победителей любительских соревнований. Мария была одна из ведущих церемонии награждения. После этого молодые люди начали общаться и 28-летняя теннисистка поняла, что встретила свою судьбу.

Сейчас в семье полная гармония и Алексей всегда поддерживает свою жену:

«Алексей хороший папа. Он много работает, у него достаточно напряженный график, но по вечерам мы всегда купаем Мишу вместе и Алексей читает ему сказки. Я где-то прочла, что сказки малышу должен читать именно папа».

На вопрос о возвращении на корт, девушка ответила уклончиво:

«Каждый выбирает себе свой семейный путь по-разному. Я считаю, что если девушка выходит замуж, то она должна посвятить свою оставшуюся жизнь семье. Многое зависит от того, была ли у девушки до этого карьера, но лично я в дальнейшем хочу все свое время проводить с семьей и детьми, чтобы они выросли умными, воспитанными и счастливыми».

Остается только догадываться, будет ли Мария Кириленко продолжать спортивную карьеру.

2015-10-30