Российские и западные звезды встретят Новый год в горах

Благодаря обновлению звездных профилей в Instagram стало известно, что российские и западные знаменитости решили встретить Новый год на горнолыжных курортах. Историями о том, как покоряются вершины, рассказали Ксения Собчак, Светлана Мухина, Рози Хантингтон-Уайтли и другие.

Ксения Собчак и Максим Виторган решили попробовать покататься сноубордах. Светская львица написала на своей страничке:

«Преимущества жизни с высоким человеком очевидны - рядом с ним мои 173 см становятся миниатюрными, и главное - об него удобно тормозить если что!

Только вперед, только в светлое будущее!!! Конечно, светлым оно станет не сразу, но обязательно станет!!!»

Еще одни светские красавицы, Светлана Мухина и Екатерина Меткина, решили посетить известный французский курорт Куршавель.

Полина Киценко катается на искусственном снегу. Известная бизнесвумен и светская львица опубликовала фотографию и подписала снимок:

«Так выглядит зима 21 века! «Элитный» искусственный снежок на так и недождавшихся снежной консервации сизых Австрийских полях. Снимок - привет от Саши Легкова из Тоблаха, единственного места в Альпах, где накидали аж 25 км такого снега. И то - в преддверии турнира Тур де Ски, что начнется тут через неделю».

Британская актриса Рози Хантингтон-Уайтли со своим возлюбленным Джейсоном Стэтхемом тоже решила покататься на борде. А вот американская актриса и светская львица Пэрис Хилтон выьрала для встречи Нового года роскошный курорт в Аспене.

2015-12-31