Рене Зеллвегер приступила к съемкам фильма «Ребенок Бриджит Джонс»

Три года ждали поклонники франшизы «Бриджит Джонс» продолжения любимой мелодрамы. Спешим сообщить, что съемки третьего фильма под названием «Ребенок Бриджит Джонс» уже начались. Правда, пока без исполнительницы главной роли - Рене Зеллвегер.

Первые сцены были сняты на концерте Эда Ширана в Дублине. Некоторые очевидцы утверждают, что девушка, похожая на Рене, изображала фанатку популярного певца.

Создатели не хотят распространятся про начало проекта, которого так долго ждали, но источники, близкие к съемочной группы сообщили прессе, что в съемках была задействована дублерша:

«Не то чтобы был какой-либо риск съемок для Зеллвегер на многолюдном шоу. Но все понимали, что появление Рене в сопровождении съемочной группы сразу же даст повод говорить о старте проекта».

Напомним, что про третью часть франшизы заговорили после того, как на прилавках появилась книга Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. Без ума от этого мальчишки». Однако, по словам одного из актеров фильма, Хью Гранта, сценарий сильно отличался от самой книги и проект поэтому заморозили.

2015-08-05