Откровения Николь Кидман

48-летння голливудская красавица Николь Кидман стала украшением октябрьского выпуска журнала Interview. Актриса приняла участие в домашней стильной черно-белой фотосессии фотографа Фабьена Барона и ответила на вопросы, которые задавал известный режиссер Ли Дэниелс.

На фотографиях Николь предстала в образе Мэрилин Монро в домашней обстановке. А в интервью актриса рассказала о том, как в детстве увлекалась романами Льва Толстого и Федора Достоевского, а также мечтала о других мирах.

Кидман призналась, что долго и упорно шла к успеху:

«Я пыталась составить план и использовать все возможности. И возможно, именно поэтому я стараюсь играть хорошо. Важно успеть поймать свой шанс. Почувствовать его. Прежде чем получить свою первую работу на студии, каждую субботу я садилась в автобус и ехала в театр, вместо того чтобы пойти на пляж или гулять с друзьями. Это был вопрос самомотивации. Мой отец был биохимиком, мать занималась обучением медсестер, и они в шутку всегда говорили про меня: «Что это за паршивая овца в нашем стаде?» А я всегда искала чего-то большего, искала единомышленников».

На вопрос Дэниелса про детство Николь рассказала, что была странным подростком:

«Определенно, так и было. Я могла читать огромные романы. Я прочла «Войну и мир» в 12 лет – это был мой способ уйти в другой мир, жить другой жизнью. Моя мама всегда старалась защищать меня от солнца, поскольку я была слишком бледной, и давала книги. Я прочла много российских писателей – Толстой, Достоевский. Читала французские и английские романы. Потом воображение разыгралось. И я поняла, как это здорово превратиться в персонажа этих романов».

2015-10-06
Instagram
Nicole Kidman инстаграм фото 08 апр 18:44