Оливия Уайлд потрясающе выглядит

31-летняя голливудская мамочка Оливия Уайлд продемонстрировала изящные формы на страницах апрельского выпуска модного женского журнала Shape. В интервью актриса заявила, что после рождены сына Оиса Александра ее тело изменилось не в лучшую сторону.

Фотографии говорят одно, а вот сама красавица говорит обратное:

«Моя форма неидеальна. На самом деле, я наиболее вялая и дряблая, чем когда-либо была. Мои фотографии в этом журнале были созданы с целью выделить мои лучшие стороны. Правда в том, что я - мать и выгляжу соответствующе».

Оливия считает, что регулярные тренировки необходимы:

«Я верю в мир, где матерям не нужно скрывать физические доказательства беременности и родов. Также я верю, что тренировки в одинаковой мере полезны как для тела, так и для мозгов. Я не хочу тратить свое время на борьбу за идеал. Я лучше восполню свои силы и энергию во время танца».

Оливия считает, что лучшее времяпровождение – это танцы:

«Понятно, что многих напугали в детстве кружки балета, но танцы не должны вызывать ужас. По правде говоря, это наиболее веселое времяпровождение, которое, к тому же, заставляет изрядно попотеть. Что я хочу сказать всем женщинам: выйти из дома на тренировку - это уже серьезное достижение. Если вы собрались тащиться в класс, это ваше личное дело, ни вашего партнера, заклятых врагов, матери, желтушных блогеров - только ваше».

2015-04-01
Instagram
Olivia Wilde инстаграм фото 18 мрт 19:21