Нина Добрев прощается с сериалом «Дневники вампира»

Голливудская актриса Нина Добрев обратилась с прощальным письмом к поклонникам сериала «Дневники вампира». Продюсеры шоу также выступили с заявлением, что 26-летняя звезда, которая благодаря роли Мистик Фоллс получила известность, покидает сериал.

Официально – актриса решила заняться новым проектом и для этого отправится в путешествие по миру. Неофициально – девушке сложно быть на одной съемочной площадке с бывшим возлюбленным - Йэном Сомерхолдером.

Напомним, что пара рассталась в прошлом году. Сейчас у Йэна романтические отношения с актрисой Никки Рид.

Что касается прощального письмо, то вот оно:

«Дорогие поклонники «ДВ», я всегда знала, что история Елены будет интересовать меня на протяжении определенного времени, и последние шесть лет действительно оказались для меня путешествием длиною в жизнь. Я была человеком, вампиром, призраком, бессмертной. Я была человеком, пытающимся быть призраком, и призраком, пытающимся быть человеком. Меня похищали, избивали и убивали. Я была мертвой и восставала из мертвых. Моя героиня влюблялась не один раз. У меня появились замечательные друзья и даже семья. Я люблю всех вас. Приготовьтесь увидеть нечто новое. Если думаете, что знаете, что вас ждет, то вы ошибаетесь».

2015-04-07
Instagram
Nina Dobrev инстаграм фото 21 апр 18:05