Николь Шерзингер рассказала как пережить расставание

36-летняя американская певица Николь Шерзингер решила рассказать, как пережить разрыв отношений и что предпринять в этот сложный период жизни.

В первую очередь необходимо заставить себя, чтобы данная ситуация не разрушила всю жизнь:

«Иногда люди продолжают свои отношения с другим человеком только из-за того, что им удобно, из-за того, что боятся перемен и не хотят остаться в одиночестве. Но это же новая глава в жизни! Сейчас у меня самое интересное время - время изменений».

На отношения с пилотом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном красавица потратила семь лет. Теперь приходится использовать все шансы, чтобы найти настоящую любовь:

«Единственное, что помогло мне преодолеть все эти невзгоды, это то, что я очень духовный человек. Это опустило меня на землю, и я осознала, что для меня открылись новые возможности. Если вещи или люди предназначены для тебя, то они еще вернутся».

Чтобы пережить сложный период в жизни красавица всю энергию направляет на себя:

«Если вы долгое время находитесь в отношениях, то начинаете терять себя как человека, терять то, что делало вас особенным. Всю свою энергию вы тратите на человека, который рядом. Поэтому найдите себя снова! И постройте свою жизнь заново».

Напомним, что звёздная парочка была вместе с 2007 года. Льюис и Николь несколько раз расставались и сходились снова, но в феврале этого года разрыв был окончательный. Певица хотела создать семью, а спортсмен оказался к этому не готовый.

2015-06-03
Instagram
Nicole Scherzinger инстаграм фото 11 апр 00:38