Никки Рид выпустила свой первый сингл

Звезда «Сумеречной саги» актриса Никки Рид сейчас на вершине популярности. 26-летняя красавица регулярно появляется в глянцевых журналах, все ждут новостей про свадьбу с актером Йеном Сомерхолдером, а недавно актриса записала свой первый сингл Fly With You.

Никки приняла участие в фотосессии для очередного выпуска журнала Nylon и побеседовала с журналистами, рассказав про свой дебют в кино и то, чем занимается в жизни.

Никки Рид начала сниматься в кино с 15 лет. Ее первой работой стала картина «Тринадцать». Это был фильм про сложную жизнь подростков:

«Это было настоящее безумие, я не была готова к этому. Я не могла понять, что происходит. У меня не было никакой практики в этом - никто не мог помочь мне, кроме себя самой. Я была очень чувствительным ребенком, которому впоследствии пришлось забыть об этом качестве. Сейчас я чувствую, что стараюсь сделать все наоборот  - найти связь с моей чувствительной стороной снова».

Сейчас в жизни девушки очень помогает музыка. Красавица выпустила свой первый сингл под названием Fly With You. Ранее актриса принимала участие в создании музыки вместе со своим бывшим мужем Полом МакДональдом:

«В том, что мы создавали вместе с Полом, было нечто прекрасное, однако, не буду отрицать, что оно кардинально отличалось от того, что я чувствую сейчас. Я связана с этой музыкой совершенно в другом ключе. Это новая глава для меня».

Часть средств от продажи песни Никки перечислит в один из приютов для животных. Актриса очень часто в своем Instagram призывает приютить ту или иную собачку:

«Я долгое время не могла понять, как вести себя в социальных сетях. Изначально это была площадка для рекламы. Но я хотела делиться тем, что меня волновало больше всего, чем-то, не связанным с проектами».

Ранее Никки Рид не понимала, что делать со своей славой, но теперь хочет принести пользу. Пользуясь звездным статусом:

«Это было непросто - понять, какой вклад я хочу привнести и каким человеком я хочу быть».

2015-01-16
Instagram
Nikki Reed инстаграм фото 27 мрт 15:50