Настя Задорожная проведет праздники с любимым человеком

Вопреки слухам, российская певица и актриса Настя Задорожная проведет зимние праздники вместе с любимым, фигуристом Сергеем Славновым. Новый год пара встретит в семейном кругу.

Анастасия и Сергей вместе уже семь лет. В прессе появилась информация, что певица решила сделать паузу в отношениях и спортсмен согласился. Однако, хорошо, что это оказались лишь слухи.

В одном из последних интервью певица призналась:

«Это всего лишь слухи, не более того. Мы с Сергеем по-прежнему вместе, у нас все хорошо».

Сейчас пара готовится встретить Новый год вместе и продумывает программу новогодней ночи.

Напомним, что этой весной говорили о тайной свадьбе Насти и Сергея, однако, это тоже не оказалось правдой. Настя Задорожная сказала, что ей штамп в паспорте не нужен:

«Зачем? У нас и так все хорошо. Просто в последнее время мне все начинают рассказывать какие-то гадости о браке. Друзья женятся, а потом говорят: «Слушай, да лучше бы я вообще не шел в этот загс. Всё было нормально, а потом пошло-поехало наперекосяк…» Начинают рассказывать какие-то жуткие истории. Плюс у меня, наверное, изжога на белые платья невесты и свадебные застолья. Я столько раз была невестой в кино, терпела эти адские неудобные корсеты и кринолины, что больше по собственной воле я не хочу испытывать подобных неудобств. А при мысли о традиционном русском застолье с тортом, тамадой, салатом и кучей родственников мне вообще становится дурно».

2015-12-25