Миранда Керр в Москве

Австралийская красавица Миранда Керр побывала в Москве. В российскую столицу топ-модель приехала в рамках рекламной кампании косметической марки Clear. Это первый визит девушки в Белокаменную.

Миранда позировала как профессиональным фотографам, так и любителям селфи. Среди охочих сфотографироваться со звездой были и российские знаменитости - Анастасия Задорожная и Александра Савельева.

Керр поделилась с поклонниками своими секретами красоты:

«Один из моих главных секретов - то, что я ежедневно пользуюсь сухой массажной щеткой для тела перед принятием душа, потому что я чувствую, как это усиливает кровообращение. Это чудодейственное средство для моей кожи. Второй секрет - использование очищающих средств с органическими продуктами, которые тонизируют и увлажняют кожу. А секрет здоровья и красоты моих волос - это, конечно же, Clear».

В прекрасной форме модель помогает оставаться занятия йоги и своеобразная техника:

«Мне помогают медитация и упражнение, которое я называю «прыжки от радости». Если вы в плохом настроении, начинайте прыгать и думать о том, за что вы благодарны жизни, обо всем, что у вас есть хорошего. И плохое настроение уйдет — проверено».

2015-06-17
Instagram
Miranda Kerr инстаграм фото 13 апр 15:19