Мадонна в юбилейном Cosmopolitan

25 лет назад поп-королева Мадонна украсила юбилейный выпуск журнала Cosmopolitan. Сейчас издание отмечает 50-летний юбилей и певица снова на первой странице глянца. Позировала 56-летняя красавица легендарному фотографу Эллен фон Унверт.

Певица предстала в любимой ее стиле «доминатрикс». Читатели «Космо» могут также узнать некоторые факты про Мадонну в интервью.

В частности, поп-дива поделилась секретом долговечной славы:

«Популярность приходит и уходит. Ты просто должен знать, кто ты, что ты хочешь сказать и зачем ты здесь».

Мадонна о ее вкладе в борьбу за равноправие полов:

«Не думайте, что многое изменилось в нашем мире - особенно для женщин. Мы по-прежнему живем в обществе сексистов, которое пытается загонять людей в рамки. С самого начала карьеры я встречала людей, которые строили мне препятствия, поскольку считали, что нельзя сексуально себя вести, использовать сексуальные, чувственные темы в своем творчестве и при этом быть интеллигентной. Для меня эта борьба все еще не закончена».

Во время работы над альбомом Rebel Heart, певица обращалась за помощью к известному исполнителю Канье Уэсту:

«Он понимал, что имеет дело с человеком, который всегда стоит на своем, и я знала то же самое о нем. Я прислушиваюсь к его словам, принимаю к сведению, он тоже выслушивает меня и принимает к сведению. Мы не во всем друг с другом согласились, но у него неплохие идеи».

Мадонна о хейтерах в интернете:

«Ты прячешься за своим компьютером или телефоном и говоришь все, что хочешь - ты ведь аноним. Смог бы ты сказать мне это в лицо? Я сомневаюсь».

Кстати, юбилейный выпуск издания будет украшен четырьмя обложками. Пока мы можем показать только одну.

2015-04-07
Instagram
Madonna инстаграм фото 20 апр 19:04