Люк Эванс сыграет вместе с Эммой Уотсон

Британский актер Люк Эванс станет партнером на съемочной площадке своей соотечественницы, актрисы Эммы Уотсон. Также в экранизации сказки «Красавица и чудовище» сыграет еще один британский актер Дэн Стивенс.

Эмма Уотсон сыграет красавицу Белль, а звезда сериала «Аббатство Даунтон» - Чудовище. Люк Эванс воплотит на экране главного злодея – Гастона. Сценарий картины написал Стивен Чбоски., а режиссёрами выступили Билл Кондон, Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.

По сюжету Белль самая красивая девушка в городе, а негодяй Гастон сильный мужчина, который отчаянно влюблен в красавицу и пытается всеми силами заставить девушку стать его женой. Скоро в жизни маленького и скучного городка грядут большие перемены.

Напомним, что классический мультфильм вышел в 1991 году. Картина смогла заработать в прокате 375 тысяч долларов и была номинирована на премию «Оскар».

Стоит отметить, что актеры, режиссёры и сценарий новой экранизации уже утверждены, но съемки компания Walt Disney Pictures начнет только в следующем году.

2015-03-05