Ляйсан Утяшева снова станет мамой

Знаменитая российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева этим летом снова станет мамой. Сейчас звезда находится на четвертом месяце беременности. Это скрыть достаточно сложно, но Ляйсан и ее супруг не собираются делать каких либо заявлений.

Егор Дружинин, хореограф шоу «Танцы», рассказывает:

«Ляйсан не афиширует свое положение. Беременность у нее протекает легко: ни график съемок под нее не меняли, ни перерывов не устраивали. Но мы все старались Ляйсан беречь!»

Поклонники гимнастки заметили еще в прошлом месяце, как звезда стала выбирать более свободные наряды. Правда Ляйсан и ее супруг, знаменитый шоумен Павел Воля, не любят раскрывать подробности своей личной жизни. Звездная пара до сих пор не представила своего двухлетнего первенца, которого Утяшева рожала за границей.

В одном из интервью Ляйсан Утяшева объяснила такое решение:

«Мы даже не задумываемся об этом. Нам очень хочется, чтобы Роберт в осознанном возрасте сам сказал: «Мам, пап, я с вами хочу сфотографироваться или пойти на мероприятие!» Тогда, естественно, это сделаем. Если бы моя мама показывала мои голенькие фотографии, я бы, наверное, обиделась, когда подросла. Поэтому Роберт должен сам решить, хочет ли он попадать в Instagram родителей или нет! Это будет уже его ответственность, а не наша с Пашей».

2015-01-13