Изящная Ксения Собчак о пластической хирургии

Известная светская дама Ксения Собчак решила продемонстрировать свою фигуру. Телеведущая решила показать всем, что нет необходимости иметь роскошный бюст, чтобы выглядеть изящно. Для этого главный редактор российской версии журнала L'Officiel опубликовала в Instagram несколько фотографий.

На одной из фотографий Ксения в платье из модной коллекции Виктории Газинской. Красавица подписала снимок:

«Моя слабость - голые плечи. С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой «свободной кассе». И не жалею! Никогда не любила очереди».

Многие все-таки решили посоветовать увеличить грудь, но в ответ теледива заявила:

«Мне нет смысла меняться, поскольку я не считаю внешность чем-то важным. Я не могу сказать, что бог наделил меня неземной красотой, но я себя чувствую гармоничным человеком. Безусловно, у меня есть какие-то комплексы, но с внешностью они не связаны. Правда, я попробовала «уколы красоты». Просто из интереса. Я не вижу в этом ничего из ряда вон. Все пробовали ботокс. В наше время это как отбелить зубы. Ну походила я с онемевшим лбом какое-то время. Другое дело какие-то кардинальные перемены без нужды. Вот у меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится. И я не собираюсь себе делать операцию, потому что не представляю, зачем мне эти огромные «буфера»? Как с ними жить, спать?»

2015-04-13