Голливуд – новая глава в жизни Виктории Лопыревой

В своем микроблоге телеведущая опубликовала снимок, сделанный на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. На фото Вика занята чтением сценария. В сопроводительной подписи модель сообщила, что решила покорить Голливуд и уже получила предложение, от которого невозможно отказаться.

Недавно в одном из интервью ведущая поведала, что в планах на будущее у нее «как можно чаще испытывать состояние счастья и радости, а от чего и по какому поводу — не все ли равно».

«Что привело меня в LA на этот раз? – Книга! А точнее тот человек, который ее написал. Он работал с Камерон Диас, Ди Каприо и Аль Пачино. Мы познакомились благодаря моей подруге, оказались в одной компании на Ибице. Тогда он спросил меня, не пробовала ли я себя в кино, я отшутилась, что из меня плохая актриса и так далее, в своей манере, а он так строго посмотрел на меня и сказал: «Вика! Ты должна изменить свое отношение к себе и своей жизни! Время пришло!» Прошло пару месяцев, мне снова предложили роль (я когда-то писала, что мне не раз предлагали сниматься в кино), и я снова, все в той же манере: «что я, мол, не актриса и никогда ею не стану» – отказалась... А потом подумала: а что мне мешает попробовать? Если перестать бояться и рискнуть? Ведь прыгать с парашютом тоже было страшно, особенно в первый раз».

Поклонники Виктории и журналисты заинтригованы. Осталось выяснить название картины с участием телеведущей.

2015-10-08
Instagram
Viktoria Lopyreva инстаграм фото 04 апр 08:48