Екатерина Климова отдыхает на Бали

Популярная российская актриса Екатерина Климова наслаждается статусом незамужней женщины. 37-летняя красавица вместе с тремя детьми решила отдохнуть на Бали. Звезда полна оптимизма и решила поделиться впечатлениями от отдыха в социальных сетях.

Похоже, отдых получился насыщенный. Екатерина с детьми плавает на лодке, купается в море и в бассейне. Но поклонников порадовала одна из фотографий, на которой актриса в одном бикини с надписью I love Bali. Звезда загорает топлесс. Фанаты Климовой похвалили актрису за потрясающую фигуру и теперь гадают, кто же сделал такой снимок.

Интересно, что актриса не ищет возможности соперничать в плане внешности с голливудскими красавицами:

«Я никогда не питала иллюзий по поводу своей внешности и не относилась к себе как к какой-то безумной красавице. Наверное, просто в Советском Союзе было не принято мнить себя отличной от других. На мой взгляд, главное — не считать себя красоткой, а просто любить такой, какая ты есть. Жить в гармонии. Жаль, наши родители старались, наоборот, выстроить нас в одну линию, по Макаренко».

Стоить напомнить, что Климова этим летом развелась со своим вторым мужем Игорем Петренко. У актрисы в этом браке родилось два сына. А старшая дочь от первого мужа, режиссера Ильи Хорошилова.

2015-01-28