Джессика Альба похвасталась фигурой

Популярный женский журнал Shape опубликовал интервью с голливудской красавицей Джессикой Альбой. На страницах издания 34-летняя красавица не только поделилась с секретами красоты, но также похвасталась роскошной фигурой.

Секрет красоты Джессики – это постоянные тренировки:

«Мое тело стало атлетичным после съемок в «Темном ангеле». Тогда я занималась боевыми искусствами, гимнастикой и танцами, проводила много времени в спортзале, где у меня проходили силовые тренировки. Участие в этом проекте заставило меня сильно поднять свою планку».

Альба рассказала, что став мамой, она стала более уверена в себе:

«Я никогда не чувствовала себя уверено в своем теле, но все изменилось с появлением детей. После родов мне стало куда комфортнее».

Конечно, актрисе приходится внимательно следить за тем, как она питается:

«На завтрак я выпиваю кофе, съедаю банан. Но в последнее время я начала делать еще и веганский протеиновый коктейль из зеленого чая, банана, кокоса, воды и льда. Я пью его вместо перекусов, что позволяет на время утолить чувство голода».

Как и у всех нормальных людей, у Джессики тоже есть свои слабости:

«Я испытываю слабость к попкорну, в последнее время я к нему сильно пристрастилась. Я ем его в течение дня. На большинстве вещей мне очень сложно сконцентрироваться, а попкорн помогает мне в этом - это мой способ борьбы с отвлекающими факторами».

2015-05-27
Instagram
Jessica Alba инстаграм фото 19 мрт 11:30