Арнольд Шварценеггер и Хью Джекман не могут без своих любимых ролей

Звезда франшиз «Люди Икс» и «Росомаха» актер Хью Джекман рассказал, что настолько полюбил своего персонажа, что не хочет и не собирается с ним расставаться. Хью признался, что будет играть эту роль пока «будет жив».

«Я сказал своей жене, что не должен прекращать играть Росомаху. Мне нужно найти способ, чтобы играть его до тех пор, пока я жив. Я знаю, что когда-нибудь на роль Росомахи позовут другого актера… И я буду счастлив, ведь тогда эта роль станет культовой».

Стоит заметить, что впервые Росомаха появился на экране, когда актеру было 31 год. Сейчас Джекману 46 лет, но он находится в отличной форме:

«В каждом сиквеле я всегда стремлюсь стать лучше, чем был в предыдущем фильме. Я не верю в стагнацию. Ты либо двигаешься вперед, либо отступаешь. Каждый раз, когда я играю Росомаху, я хочу стать лучше и в физическом, и в эмоциональном плане».

Поэтому актера мы обязательно увидим в роли Росомахи в 2017 году.

Кроме того, стало известно, что еще один голливудский актер будет играть своего любимого персонажа еще пару раз. Это легендарный Арнольд Шварценеггер в роли легендарного киборга Т-800. О том, что актер появится в 6 и 7 части фильма заявила студия Paramount Pictures.

Премьера шестого фильма запланирована на 19 мая 2017 года, а седьмая, заключительная часть выйдет на экраны 29 июня 2018 года.

Напомним, что первая часть новой трилогии «Терминатор» стартует 1 июля 2015 года. Сценарий основан на оригинальных картинах Джеймса Кэмерона. Правда зрителей ждет оригинальный поворот событий – у Сары Коннор в исполнении актрисы Эмилии Кларк приемным отцом станет Арнольд Шварценеггер.

 

2015-02-26
Instagram
Hugh Jackman инстаграм фото 24 мрт 12:52
Hugh Jackman инстаграм фото 03 апр 11:38
Hugh Jackman инстаграм фото 16 апр 09:41