Алексей Чадов расстался с Агнией Дитковските

Российский актер Алексей Чадов подтвердил слухи, которые уже несколько недель не давали покоя поклонникам звездной пары. Алексей действительно расстался со своей супругой - Агнией Дитковските.

Чадов поставил все точки над «i»:

«Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения - ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец.

Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва.

Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!»

Напомним, что Алексей и Агния познакомились на съемочной площадке фильма «Жара» в 2006 году. Через шесть лет пара официально оформила свои отношения, а в прошлом году в семье было пополнение – родился сын Федор.

2015-07-27
Instagram
Aleksey Chadov инстаграм фото 23 мрт 19:08