Юля Савичева тайно вышла замуж

Официально бракосочетание должно произойти позднее, но знаменитая пара Юлия Савичева и Александр Аршинов, решили провести все раньше и без участия прессы. Юлия и Александр в загсе обменялись кольцами в присутствии только родных и близких друзей.

Зато банкет по такому событию прошел уже со всем столичным размахом.  Пришло более 400 гостей, среди которых были певица Зара, Наргиз Закирова, Александр Буйнов, Аркадий Укупник, Иосиф Кобзон, Наташа Королева… Невеста была очаровательно и сильно волновалась, жених же, напротив был совершенно спокоен:

«Волнение оставим для невесты, а для меня, как и для любого мужчины, это просто ответственный день. Естественно, мне хочется, чтобы все прошло идеально и всем все понравилось».

Сама певица рассказала:

«Я спала, но немного. Как только я легла, в голове вихрем закружились мысли, я все время думала о торжестве, прокручивала в голове, как оно пройдет. А потом решила, что хватит уже думать и волноваться. Я в основном переживала за то, чтобы все гости остались довольны».

Напомним, что пара живет вместе уже более 10 лет. Поэтому Юля и Александр не стремились к громким девичникам и прочим мероприятиям, сопутствующим свадебному торжеству.

Кстати, один из неожиданных и шикарных подарков сделал продюсер певицы Максим Фадеев, который поздравил подопечную по телефону. Максим сказал, что теперь Юля является владелицей виллы на Бали, неподалеку от апартаментов самого Фадеева.

2014-10-24
Instagram
Julia Savicheva инстаграм фото 21 мрт 14:07
Julia Savicheva инстаграм фото 03 апр 18:08
Julia Savicheva инстаграм фото 15 апр 15:19