Эшли Грин ведет здоровый образ жизни

Голливудская красавица Эшли Грин решила поделится секретами своей красоты на страницах ноябрьского выпуска журнала Women's Health. Звезда саги «Сумерки» в 27 лет выглядит потрясающе благодаря здоровому образу жизни и правильному питанию. Кроме того, актриса рассказала про свою последнюю работу на большом экране – о роли в картине «Моя девушка – зомби».

Эшли Грин о своем детсве:

«Первые 14 лет своей жизни я провела в Миддлбурге - буквально посреди грязных улиц. Отец сам построил наш дом. У соседа были лошади. Я радовалась подобному образу жизни и была в восторге от природы. Помню, как продавала пироги и играла в футбол с братом. Он старше меня всего на полтора года, так что мы были близки, и я стала настоящим сорванцом. Это качество перешло в мою взрослую жизнь.

В детстве я была очень спортивной и всегда любила соревноваться - как в спорте, так и в боевых искусствах. Я и сейчас такая и считаю подобный образ жизни единственно возможным для себя. Мне по-настоящему необходимо бывать на свежем воздухе. Мне нужна природа».

Эшли Грин старается питаться правильно, но у всех же есть маленькие радости:

«Я веду активный образ жизни, так что время от времени могу есть то, что захочу. Накануне фотосессий мне приходится сокращать количество соли в рационе. Я не зависима от сладостей, но просто обожаю маринованное. Нечто подобное всегда есть у меня в холодильнике. Еще у Pinkberry появился новый йогурт с персиковым вкусом. Недавно я съела целое ведерко. И я в восторге от крекеров Cheez-It, поэтому мне нельзя хранить их дома».

Эшли Грин о роли в картине «Моя девушка – зомби»:

«Я играю девушку по имени Эвелин - упрямую подружку героя, которая не оставляет его в покое. В этом смысле любовь не умирает. Ей не везет - она попадает в аварию, погибает и начинает преследовать несчастного парня в виде зомби. Съемки были реально веселыми».

Картина была показана на Венецианском кинофестивале в сентябре, а в России зрители смогут увидеть Эшли 15 января 20015 года.

2014-10-17
Instagram
Ashley Greene инстаграм фото 26 мрт 05:45