Эмми Россум встречается с писателем

27-летняя голливудская актриса Эмми Россум стала главным украшением октябрьского выпуска американской версии популярного журнала Cosmopolitan. Девушка в беседе с журналистами рассказала про то, как надо строить отношения.

Актриса рассказала, что ее часто путают с Фионой Галлахер, которую Эмми играет в сериале «Бесстыдники»

«На первом свидании парни часто думают, что я такая же доступная, как Фиона, а это вызывает у меня сильное замешательство. Я не говорю о том, что никогда не занималась сексом на первом свидании, но обычно это оборачивалось отношениями на пару лет. Обычно я выбираю занудных пареньков. Сейчас я встречаюсь с писателем. Они сексуальные».

Эмми очень любит флиртовать и не любит «грязных» СМС:

«Однажды я узнала, что парень, с которым я встречалась, ведет подобную переписку с другой женщиной. И была вне себя. Это очень опасно! Так как я хорошо себя знаю, то даже не дам мужчине свой номер. Ведь иначе мы начнем переписываться, он будет слать мне иконки, я буду отвечать тем же... И это быстро приведет к большой путанице. В целом, я очень люблю флиртовать».

Актриса булла два года замужем за Джастином Сигелом, музыкальным продюсером. Четыре года назад пара разорвала свои отношения. На вопрос журналистов, готова ли она снова вступить в брак, Эмми Россум ответила:

«Надеюсь, что да. Честно говоря, я была так молода, что, по-моему, даже не осознавала подлинное значение брака. Мои родители не были женаты, и меня дразнили в школе. Поэтому я идеализировала идею супружества как вечной безопасности, что и привело к поспешному браку».

Напомним, что сейчас актриса встречается с режиссером и сценаристом Сэмом Эсмейлом, с которым познакомилась на съемках фильма «Комета».

 

2014-09-04