Победители MTV Video Music Awards

Состоялась очередная церемония MTV VMA. Зрителей ждали последние хиты от таких исполнителей как Тэйлор Свифт, Никки Минаж, Бейонсе и многих других.

Никки Минаж представила свой трек Anaconda. Планировалось, что ей компанию составит настоящая змея, но решили все-таки обойтись без нее. Также певица спела в трио вместе с Джесси Джей и Арианой Гранде. Красавицы исполнили хит Bang Bang.

Бейонсе получила специальную награду имени Майкла Джексона. Певица не смогла сдержать слез. Награду ей вручали муж Джей-Зи с дочкой Блу Айви.

Ожидалось, что Майли Сайрус снова изобразит что-то экстраординарное, но певица все равно всех удивила. Вместо нее награду получил бездомный молодой человек по имени Джесси. Таким образом Майли решила обратить внимание на проблему обездоленной молодежи.

Также журналисты отметили откровенный наряд Эмбер Роуз, Кэти Пери сопровождал новый парень - рэпер Рифф Рафф, а бывшие влюбленные Дженнифер Лопес и Каспер Смарт приехали вместе, но все время много общались, что все подумывают о возрождении романа.

И напоследок, основные номинации и победители:

Лучшее женское видео: Кэти Перри, Dark Horse
Лучшее мужское видео: Эд Ширан, Sing
Лучшее поп-видео: Ариана Гранде и Игги Азалеа, Problem
Лучшее хип-хоп-видео: Дрейк, Hold On, We're Going Home
Лучшее рок-видео: Лорд, Royals
Лучшая коллаборация: Бейонсе и Джей-Зи, Drunk In Love
Видео с социальным смыслом: Бейонсе, Pretty Hurts
Лучшее видео года: Майли Сайрус, Wrecking Ball

 

2014-08-26
Instagram
Miley Cyrus инстаграм фото 29 мрт 15:04