Лиам Хемсворт в журнале Nylon Guys

Кумир миллионов девчонок, голливудский актер Лиам Хемсворт, стал украшением ноябрьского выпуска журнала Nylon Guys. Красавец не только позировал фотографу, но и побеседовал с журналистом.

Лиам рассказал, что дружит с другими актерами франшизы «Голодные игры»:

«Я дружу с этими людьми уже не первый год. Мне повезло, что в моей жизни появились Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон - они великие. У нас действительно крепкая связь.

Вуди - как маленький ребенок, я и Джен в шутку называем его «лабрадор», потому что если ему что-то бросить, он обязательно это поймает. Он очень интересный и может свести с ума одним взглядом. Вуди - великий актер, свободный и любит весело проводить время».

Кроме того, Лиам рассказал, что откровенничал с Харрисоно Фордом:

«На съемочной площадке фильма «Паранойя» я спросил у Харрисона Форда, не сомневался ли он когда-нибудь в том, что выбрал актерскую профессию. Услышав это, он остановился, подумал и сказал: «Нет. Ни на секунду. Это самая лучшая работа в мире».

И, конечно, Лиам Хемсворт рассказал про свое расставание с певицей Майли Сайрус:

«На самом деле, не так уж и много можно рассказать обо всем этом, потому что мы расстались мирно.

Понимаю, что когда люди видят ваши фотографии с любимым человеком, они могут предположить, что все это заранее спланировано. Но я не думаю, что кто-то в здравом уме будет заниматься подобным».

 

2014-10-03