Криштиану Роналду женился на Ирине Шейк?

Криштиану Роналду, наверное, самый счастливый футболист на планете. Совсем недавно его во второй раз признали лучшим футболистом. За что Криштиану и получил престижную награду «Золотой мяч». Но это еще не все. Светские обозреватели считают, что известный спортсмен женился на российской топр-модели Ирины Шейк.

Ирина и сын Криштиану были на церемонии награждения, когда лучший футболист всех времен и народов Пеле вручал престижную награду.

Лидер мадридского «Реала» заявил со сцены:

«Я провел великолепный сезон и, думаю, заслуженно получил эту награду. Надеюсь, что в следующем году я буду вновь стоять на этой сцене в роли победителя».

Напомним, что среди других номинантов на награду были Лионель Месси, кторый уже четыре года подряд был обладателем «Золотого мяча» и Франк Рибери, которго признали лучшим футболистом Европы прошлого сезона.

Самое интересное, что на церемонии, которая проходила в Цюрихе, Криштиану так же добавил:

«Прежде всего я должен сказать огромное спасибо всем моим товарищам по команде в клубе и сборной. Без их усилий это было бы невозможно. Я очень рад, эту награду получить очень трудно. Я также должен поблагодарить всех, кто связан со мной на личном уровне. Моя жена, мои друзья, мой сын. Это чрезвычайно эмоциональный момент».

После таких слов, светские обозреватели не могут успокоится. Неужели Ирина Шейк уже реальная жена португальского спортсмена?
2014-01-16 | Kleo.ru
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30