Кейт Мара дружит с младшей сестрой

Американская актриса Кейт Мара стала украшением майского выпуска журнала Manhattan. 31-летняя звезда не только приняла участие в фотосессии, но и дала интервью, в котором рассказала про дружбу с младшей сестрой Руни и многое другое.

Кейт Мара про свою сестру, которая тоже актриса:

«Это здорово, что девочка, ближе которой нет на всем белом свете, делает ту же самую работу, что и я. Я совсем не отношусь к этому как к должному. Теперь Руни тоже в нашем «закрытом клубе», а долгое время я была в нем одна. Большая редкость иметь рядом человека, которому знакомы все твои трудности, переживания и радости».

Девушки заняты работой и поэтому очень редко видятся:

«Интересно, но, несмотря на то, что мы живем в пяти минутах друг от друга, мы почти никогда не видимся дома. Потому что мы никогда не находимся в Лос-Анджелесе в одно и то же время - к счастью, мы обе заняты работой».

В кинотеатрах страны сейчас вышла картина «Превосходство» с участием Кейт Мара. А в следующем году российские зрители смогут увидеть девушку в продолжении картины «Фантастическая четверка». Кстати, звезда рассказала про свою роль Женщины-невидимки:

«Эта работа кардинально отличается от всего, что я делала раньше. Я люблю мрачные фильмы с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемыми развязками. И я думаю, «Фантастическая четверка» как раз такой фильм».

2014-05-02