Голливудские расставания: Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер, Клинт и Дина Иствуд, Сиара и Future...

Не так все сладко в Голливуде. Одна из самых эксцентричных звездных пар Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер расстались после 13 лет брака. Певица Сиара так и не смогла простить измену своему мужу рэперу Future. Дина и Клинт Иствуд официально развелись после судебного процесса, который длился почти два года.

56-летний Бертон и 48-летняя Картер воспитывали вместе двух детей и официально свои отношения не оформляли. Теперь бывшие гражданские супруги поддерживают только теплые отношения:

«Бертон и Картер действительно расстались по взаимному согласию. Но они остаются друзьями и заботливыми родителями. Хотелось бы попросить уважать их приватность и частную жизнь их детей в эти моменты».

Расставание подтвердил представитель звездной пары. А один из друзей рассказал немного подробнее:

«У Тима классический кризис среднего возраста. Все друзья Хелены полагают, что он столкнулся в с этим ужасным старым клише, несмотря на свою креативность. И Хелена дала ему слишком много времени, чтобы разобраться в себе. Она очень сильно расстроена. Детям о своем разрыве они сообщили две недели назад».

Что касается звездной пары Сиара и Future, то знаменитосты пытались вернуть былые отношения ради общего сына Захира, однако у них ничего не получилось, хотя исполнители очень старались:

«Они пытались, работали над своими отношениями, но сохранить их не представлялось возможным. Сиара так и не смогла прийти в себя после случившегося. Сейчас она сконцентрирована лишь на своем ребенке и друзьях. Сын для нее - самый важный человек на свете».

Так сказал один из друзей пары и добавил, что Future будет всячески поддерживать сына.

Дина и Клинт Иствуд оформили свои отношения в 1996 году. Дина  подала на развод в начале прошлого года, но суд никак не мог развести супругов, так как родители не могли определиться с опекой над дочерью Морган. В этом году девушке исполнилось 18 лет и проблем для развода больше не было.

Интересно, что легенда Голливуда совсем не одинокий человек. Сейчас 84-летний актер встречается с Кристиной Сандерой, которая работает администратором в его отеле.

Видимо расставания после длительных отношений очень больная тема, которую решили поднять продюсеры канала НВО. Сейча ведутся переговоры с актрисой Сарой Джессикой Паркер. Канал хочет создать сериал под названием «Развод».

По сюжету дама средних лет решается на развод после 17 лет брака. Проект находится в стадии разработки. В сериале будут также сниматься Пол Симмс, Аарон Каплан и Элисон Бенсон.

2014-12-24