Эмбер Роуз родила сына

Известная американская модель Эмбер Роуз подарила свою сына бойфренду Уиз Халифу. 25-летний Уиз постарался преподнести сообщение о рождении сына в лучших традициях американского шоу.

Для начала он опубликовал свою фотографию в медицинской маске и подписал снимок «Время отцовства». А чуть позже сообщил в Twitter: «С днем рождения, Себастьян «Праздник» Тейлор Томаз! Поприветствуйте этого совершенного маленького мужчину».

29-летняя Эмбер и 25-летний Уиз — пара весьма колоритная и веселая, так что выбор столь оригинального имени для малыша не особенно удивил светских обозревателей.

Напомним, с рэпером Роуз встречается в течение двух лет, и в марте 2012 пара объявила о помолвке. Молодые люди начали подготовку к свадьбе, которую планировали сыграть зимой. Но летом паре пришлось изменить планы — в августе стало известно, что невеста находится в интересном положении. «Это было несколько неожиданно для Эмбер и Уиза, — рассказывал источник из окружения модели. — Они не планировали обзаводиться наследниками сейчас, но тем не менее оба очень рады».

Торжество было решено отложить.
2013-02-22 | Kleo.ru