Том Хиддлстон и Дженнифер Лоуренс самые сексуальные кинозвезды планеты

Журнал Total Film опубликовал новый список самых сексуальных звезд планеты. Оказывается, что когда-то неразлучная парочка Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт потеряли свои позиции. Роберт стал вторым, а Кристен и вовсе на третьем месте.

А победителями стали звезда блокбастера «Мстители» Том Хиддлстон и звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Очаровательная Скарлетт Йоханссон заняла почетное втрое место.

Рейтинг был составлен по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие около 25 тысяч читателей журнала.

«С ума сойти, — заметил новый «самый сексуальный актер» в интервью Total Film. — Хотя в этом нет особого смысла. Когда я был подростком, в комнате моей сестры висел плакат с изображением Брэда Питта. А я считал золотым стандартом Джорджа Клуни».

«Я хотел бы поинтересоваться у читательниц: вы уверены? — продолжает Хиддлстон. — Если уверены, то я весьма польщен. Спасибо, леди. У вас безупречный вкус. И вы знаете, как заставить человека почувствовать себя хорошо».

Помимо Тома и Роба в рейтинге засветились Райан Гослинг и английские джентльмены Бенедикт Камбербэтч и Ричард Армитэдж.

В десятке самых сексуальных актрис оказались также Эмма Стоун — четвертое место, Мила Кунис, Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй, Зои Дешанель, Натали Портман. А замыкает десятку неизменно великолепная Шарлиз Терон.
2013-01-22 | Kleo.ru