Саша Грей проедется по России на Lada Kalina

Известный диджей, экс-звезда фильмов для взрослых и просто очаровательная девушка Саша Грей собирается посетить Россию.

В следующем месяце Саша планирует принять участие в автопробеге по нашим городам. В рамках программы организаторы мероприятия предложили девушке такие развлечения, как вождение Lada Kalina и лепка пельменей. И Грей почти сразу согласилась.

«С волнением сообщаю, что Drom.ru привезет меня в Россию для участия в ралли, — написала сегодня Саша в своем микроблоге на Twitter. — Следите! Мы стартуем во Владивостоке и финишируем в Москве». И дабы быть ближе к российским поклонникам, девушка зарегистрировалась в соцсети «ВКонтакте».

«Госпожа Грей посетит Россию с неформальным визитом и в роли штурмана примет участие в автопробеге, организованном одним из крупнейших автомобильных интернет-ресурсов Дальнего Востока. Она посетит Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и закончит свое путешествие в Москве», — сообщил агентству РИА «Новости» один из организаторов акции.

По его словам, Саша Грей — очень талантливый диджей, и уже сейчас ведутся переговоры о ее выступлениях во время пробега. Кстати, в прошлом месяце девушка гастролировала с мини-туром по городам Украины.

Напомним, 24-летняя Грей начала карьеру порноактрисы в 18 лет. В апреле позапрошлого года она официально объявила о завершении карьеры в adult-индустрии, пояснив, что «как исполнительница сказала все, что могла». «Просто сейчас, пока я все еще на вершине успеха, для меня превосходное время двинуться дальше», — говорила девушка.
2013-04-30 | Kleo.ru