Петра Немцова на вершине популярности

Чешская модель Петра Немцова сейчас находится на вершине популярности. На прошлой неделе красавица блистала на кинофестивале в Каннах, затем отправилась в Дубаи на презентацию первого кафе Vogue. А тепмерь с блеском провела Fashion Night Out у себя на родине.

Похоже, Прага теперь претендует на звание одной из модных столиц Европы. В ночь на 30 мая здесь прошла первая «модная ночь», в рамках которой бутики предлагают наряды по сниженным ценам, а звезды увлеченно презентуют те или иные модели. И первой знаменитостью международного класса, принявшей участие в мероприятии, организованном Harper’s Bazaar, стала 33-летняя Петра.

Топ-модель прогулялась по магазинам, представила местным модницам самые актуальные модели и при этом сама не раз меняла наряды. Начала она стильный марафон в приталенном черном пальто, а заканчивала уже в золотистом коктейльном платье.

«Это нечто вроде фестиваля, — пояснила Петра журналистам. — Большого веселого фестиваля. Мы хотим, чтобы люди знали, что они могут одеваться с радостью и не заморачиваться при этом».
2013-06-03 | Kleo.ru