Ляйсан Утяшева меняет имидж

Известная телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева готова к выходу из декретного отпуска. Счастливая мамочка уже блистает на светских мероприятиях, а на днях решила немного освежить имидж. А за помощью она обратилась к профи.

На днях Ляйсан побывала в студии известного российского дизайнера Даши Гаузер. Телеведущая примерила несколько нарядов от модельера и решила посоветоваться со своими поклонниками.

«Ищем новый образ. Как вам?» – поинтересовалась Утяшева у подписчиков, опубликовав два фото, на которых она запечатлена в разных по стилю платьях. Мнения поклонников, как обычно бывает в таких случаях, разделились.

Стоит отметить, что Ляйсан уже привела фигуру в порядок после родов. Как рассказывала гимнастка в одном из интервью, она регулярно занимается фитнесом, предпочитая спорт жесткой диете. «Я каждый день занимаюсь гимнастикой минут по 20 дома. Паша тоже молодец, постоянно ходит в спортзал и находится в отличной физической форме, так что заставлять его заниматься мне не приходится».

По словам Утяшевой, ежедневную зарядку следует начинать занятия с легких, простых движений, растягивающих мышцы и выпрямляющих позвоночник. Затем нужно перейти к интенсивным тренировкам, которые оказывают всестороннее воздействие на важнейшие мышечные группы. В заключение выполнять 1-2 успокаивающих движения, задача которых состоит в регуляции дыхания и расслаблении мышц.

В скором времени Ляйсан планирует вернуться к работе на телевидении, но намерена настаивать на специальном графике, который позволит ей не расставаться надолго с семьей.

«Для меня очень важно больше времени проводить с сыном, тем более что я кормлю грудью», – рассказывала Ляйсан.
2013-09-19 | Kleo.ru