Лера Кудрявцева вышла замуж

На выходных телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж. Свадьба звезды прошла в субботу и стала одним из самых знаменательных торжеств нынешнего года. Вели свадебный банкет Игорь Верник и Николай Басков, а в танце кружились жених с невестой вместе с Примадонной и Максимом Галкиным.

Довольно рано утром, в 9:30 молодые поспешили зарегистрировать отношения в Кутузовском ЗАГСе столицы. После того как пара была объявлена мужем и женой, Игоря с Лерой осыпали лепестками роз, а новобрачные на счастье выпустили в небо голубей.

Вечером же в ресторане «Сафиса» был устроен роскошный банкет, на который съехался практически весь бомонд, начиная с Аллы Борисовны Пугачевой в компании Максима Галкина и заканчивая Анастасией Волочковой.

«На свадьбе у @LeraTV было нереально круто! Совет да любовь!» — написала в своем Twitter певица Наташа Королева, которая приехала на праздник вместе с мужем. «Одна из самых приятных свадеб, на которых доводилось побывать», — сообщил журналистам Дмитрий Маликов.

Правда, ведущие банкета Николай Басков и Игорь Верник с самого начала немного смазали впечатление. «Если мы удачно проведем эту свадьбу, то наверняка нам доверят самую главную», — заметил Верник, намекая на то обстоятельство, что президент страны теперь считается холостяком. Но после этой шутки все поспешили сконцентрировать внимание на молодоженах. Кстати, Кудрявцева за вечер сменила несколько нарядов, которые создал для нее модельер из Санкт-Петербурга Игорь Гуляев.

Обладательницей букета невесты оказалась певица Слава, которая в прошлом году подарила своему возлюбленному, Анатолию Данилицкому, дочку. Впрочем, поймать букет еще никому не мешало.

2013-06-10 | Kleo.ru
Instagram
Lera Kudryavceva инстаграм фото 27 мрт 19:13