Лера Кудрявцева меняет имидж

Замужество меняет многих женщин. И известная телеведущая Лера Кудрявцева, похоже, не стала исключением. Поклонники звезды заметили, что стиль Леры постепенно меняется. Теперь телеведущая все чаще появляется в моделях в стиле casual.​

Кудрявцева регулярно публикует в соцсетях свои фотографии с мужем Игорем Макаровым. И поклонники заметили, что телеведущая старается подбирать свою одежду под гардероб супруга. Она также выбирает кроссовки, спортивные штаны, майки, толстовки. В итоге супруги выглядят похожими друг на друга, что смотрится весьма гармонично.

Любопытно, что ранее Кудрявцева предпочитала преимущественно классические наряды в стиле «неброский гламур». На различных светских мероприятиях она блистала в традиционных, в меру подчеркивающих сексуальность вечерних платьях, избегая эпатажа.

Однако подобная сдержанность телеведущей была не слишком высоко оценена критиками. «Профессионализм Леры я ценю высоко, вот стиль не могу назвать тонким, изысканным, — заметил в одном из интервью фэшн-обозреватель, историк моды Александр Васильев. — Нет ощущения, что с ней работает какой-то дизайнер, который может предложить что-то интересное, кроме ее фирменных, но довольно однотипных сценических платьев. На мой взгляд, она ограничивает себя в возможностях: все ее наряды однообразны и по стилю, и по фасону».
2013-09-16 | Kleo.ru
Instagram
Lera Kudryavceva инстаграм фото 27 мрт 19:13