Ксения Собчак спела шансон

Телеведущая Ксения Собчак известна не только громкими скандалами, но и неплохим чувством юмора. Звезда с удовольствием принимает участие в различных нестандартных проектах и без лишних раздумий согласилась снять видеоролик в рамках проекта «Неделя комедий на YouTube». В новом видео Ксения предстала в амплуа Оксаны Север – звезды шансона.

«Итак, встречайте, Оксана Север "Родному". Я взяла худшее у лучших!» – сообщила в Twitter телеведущая, презентуя свой клип. И надо сказать, Собчак действительно постаралась. Вызывающий макияж, белый полушубок, платье с леопардовым принтом, сапоги на высоком каблуке… Ксения постаралась продемонстрировать все стильные промахи, которые только могла вспомнить.

По сюжету, Оксана Север прогуливается по городу и поет о своей любви. Нетрудно догадаться, что нежные чувства героиня Собчак испытывает к известному исполнителю шансона Стасу Михайлову, фото которого то и дело мелькает в ролике. Не обошлось и без шпильки в адрес Елены Ваенги. В одном из кадров появляется записка: «Блогаславляю, Ваенга». Напомним, в прошлом году звезде шансона пришлось оправдываться за свои записи в соцсетях, пестрящие грамматическими ошибками.

«Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову…» – написала Собчак, не выходя из образа певицы, и позже добавила, обращаясь к своему супругу Максиму Виторгану: «Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним...»

Как все получилось можно посмотреть в видеоклипе в нашем специальном разделе.
2013-09-23 | Kleo.ru