Кейт Бекинсейл в журнале C

Британская актриса Кейт Бекинсейл настоящая многостаночница. Она успевает сниматься в фильмах, уделяет внимание мужу, воспитывает дочь, посещает светские мероприятия и еще учувствует в фотосессиях для модных глянцевых журналов. Прекрасные фотографии от Диего Учителя можно увидеть в свежем выпуске журнала C.

На снимках 40-летняя знаменитость выглядит изумительно. Нежные фотографии позволяет любой девушке позавидовать, как можно иметь такую прекрасную фигуру.

Если говорить про последнюю работу Кейт, то актриса получала главную роль в фильме «Лицо ангела». Режиссер проекта Майкл Уинтерботтом. Сюжет основан на реальной истории. В фильме идет речь про американскую студентку Аманды Нокс, которую обвинили в убийстве своей соседки по квартире в итальянском городе Перуджа, где обе учились

В настоящее время Кейт готовится к началу съемок в проекте режиссера Майкла Уинтерботтома "Лицо ангела" (The Face of an Angel), где британской актрисе досталась одна из главных ролей.

Сценарий фильма основан на реальной истории американской студентки Аманды Нокс: ее обвинили в убийстве своей соседки по квартире, которая была найдена мертвой в собственной комнате. Девушки делили квартиру в итальянском городе Перуджа, куда обе приехали учиться.

Партнерами на съемочной площадки для Кейт будут Кара Дельвинь и Даниэль Брюль.
2013-10-24 | spletnik.ru
Instagram
Kate Beckinsale инстаграм фото 19 мрт 09:48