Деми Мур требует отступных у Эштона Катчера больше, чем он имеет

Скорее все самым громким голливудским разводом станет бракоразводный процесс Деми Мур и Эштона Катчера. Страсти накаляются с каждым днем. Сейчас актриса готова отпустить своего мужа, но с одним условием. Эштон должен выплатить отступных 290 миллионов долларов.

Эштон Катчер не сможет заплатить за свою свободу по простой причине. Звезде не хватит на это денег. Дело в том, что состояние актера оценивается всего в 100 миллионов долларов. Тем более, что часть средств вложена в интернет-старт-ап Foursquare, часть – в акции Skype. Правда есть доходы от рекламных контрактов, да и съемки в сериале «Два с половиной человека» приносят актеру 20 миллионов в год. Но все равно, до названной суммы ему далеко.

И все же Мур же продолжает настаивать на своем и сдаваться не собирается. Мотивация проста: обманутой актрисе обидно, что Катчер, который, как она считает, стал популярным и востребованным только благодаря ей, продолжает почивать на лаврах. Деми Мур мстит мужу за то, что он отплатил ей черной неблагодарностью, вымотав ей все нервы своими постоянными изменами.
2013-03-13 | kino.km.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 13 мрт 17:40