Деми Мур и Эштон Кутчер воюют за 10 миллионов

Звездная пара Эштон Катчер — Деми Мур определенно даже не пытается сохранить добрые отношения после развода. Сейчас в суде звезды, а точнее их представители, бьются за десять миллионов долларов. По мнению Деми, она имеет полное право на часть прибыли, полученной ее почти бывшим мужем.

В начале года Эштон объявил о вступлении в число акционеров инвестиционного фонда A-Grade, целью которого является финансирование развития новых технологий. Известно, что партнерами актера в проекте выступили менеджер Мадонны Гай Озери и бывший директор Yahoo, миллиардер Рон Баркл. Активы фонда сейчас оцениваются в 100 миллионов долларов.

Тут-то свои претензии и предъявила Мур, которая считает, что имеет право на часть активов супруга. Дело в том, что Катчер владеет 20 % акций A-Grade, и согласно законам штата Калифорния Деми действительно может отсудить половину прибыли, полученной мужем. Но Эштон, в свою очередь, уверяет, что стал акционером уже после того, как стало известно о разрыве с 50-летней актрисой, и вообще его доля в активах фонда составляет всего миллион.

«По закону Эштон и Деми до сих пор не разведены, — рассказал источник из окружения звезд New York Post. — Между ними не подписано никаких соглашений, так что Деми фактически имеет право на некоторую часть прибыли, полученной мужем. Эштон заработал приличное состояние после того, как женился на Мур, но не считает себя обязанным выполнять все требования Деми».
2013-05-16 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24